Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 6 марта 2018 г. N 129-РП "О Международном экспертном совете по вопросам экологии при Правительстве Москвы"

Обзор документа

12 марта 2018

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 6 марта 2018 г. N 129-РП "О Международном экспертном совете по вопросам экологии при Правительстве Москвы"

Обзор документа

При Правительстве Москвы создан Международный экспертный совет по вопросам экологии.
Международный экспертный совет по вопросам экологии создан с целью повышения качества компонентов окружающей среды в Москве, обеспечения экологической безопасности, создания благоприятной окружающей среды, повышения инвестиционной привлекательности проектов в области охраны окружающей среды.
Экспертный совет осуществляет проведение анализа состояния компонентов окружающей среды и разработку рекомендаций по вопросам улучшения качества окружающей среды на основе международного опыта; формирует на основе опыта крупных городов и мегаполисов мира предложения, направленные на реализацию новой экологической политики; обеспечивает участие международных и российских экспертов, научных работников в обсуждении вопросов обеспечения экологической безопасности и т.д.
Регламентирован порядок работы экспертного совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад