Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 65-ПП "О порядке представления сведений о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

14 февраля 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 65-ПП "О порядке представления сведений о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

Определен порядок представления сведений о размере средств, начисленных в качестве взносов на капремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Лицо, уполномоченное общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме на оказание услуг по предоставлению платежных документов на уплату взносов на капремонт общего имущества на спецсчет, ежеквартально до 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет владельцу спецсчета сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капремонт общего имущества.
Сведения могут быть представлены лично владельцу спецсчета на бумажном носителе и в электронном виде на электронный адрес владельца спецсчета или в виде электронного документа по электронной почте на адрес электронной почты владельца спецсчета. Утверждена форма для представления сведений.
Если уполномоченным лицом представлены неполные сведения или сведения не по установленной форме, владелец спецсчета направляет запрос об уточнении или исправлении представленных сведений. Ответ на запрос должен быть представлен в срок не позднее двух рабочих дней со дня его получения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад