Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2017 г. N 1036-ПП "Об утверждении Порядка предоставления грантов театрам, подведомственным Департаменту культуры города Москвы, в целях развития театрального искусства в городе Москве"

Обзор документа

22 декабря 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2017 г. N 1036-ПП "Об утверждении Порядка предоставления грантов театрам, подведомственным Департаменту культуры города Москвы, в целях развития театрального искусства в городе Москве"

Обзор документа

Театрам, подведомственным Департаменту культуры, будут предоставляться гранты на развитие театрального искусства в Москве.
Театры, подведомственные Департаменту культуры, осуществляющие на постоянной основе публичный показ театральных постановок и имеющие стационарную сценическую площадку в Москве, смогут получать гранты в форме субсидий из городского бюджета.
Гранты предназначаются на осуществление уставной деятельности театров и предоставляются Департаментом культуры на основании соглашения.
Размер гранта определяется из творческих и организационно-технических особенностей театра в соответствии с порядком расчета размера грантов, установленным Департаментом культуры.
Постановление вступает в силу со дня подписания, за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с 1 января 2018 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад