Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 833-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП"

Обзор документа

17 ноября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 833-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок рассмотрения префектурами уведомлений о проведении публичных мероприятий.
Определен порядок уведомления о проведении публичного мероприятия депутатами законодательного (представительного) органа власти, депутатами представительного органа муниципального образования в целях информирования избирателей о своей деятельности при встрече с избирателями. О таком мероприятии уведомление подается в префектуру не ранее 10 и не позднее 5 дней до дня проведения публичного слушания.
Уведомление о проведении пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствие для движения пешеходов и транспорта, осуществляется в сроки и в порядке, установленные для проведения пикетирования группой лиц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад