Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 сентября 2017 г. N 654 "О выплатах стимулирующего характера руководителям организаций и учреждений Департамента здравоохранения города Москвы"

Обзор документа

8 ноября 2017

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 сентября 2017 г. N 654 "О выплатах стимулирующего характера руководителям организаций и учреждений Департамента здравоохранения города Москвы"

Обзор документа

Утверждены размеры стимулирующих выплат для организаций и учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы.
Утверждены размеры стимулирующих выплат за эффективность и результативность деятельности организаций и учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы.
Установлено, что стимулирующая выплата руководителям при коэффициенте эффективности и результативности деятельности менее 0,5 не выплачивается. Кроме того, стимулирующая выплата не назначается руководителям организаций и учреждений, привлеченным в отчетном периоде к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой, уголовной ответственности.
Окончательный расчет стимулирующих выплат руководителям организаций и учреждений определяется решением Комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности деятельности руководителей медицинских организаций государственной системы здравоохранения г. Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад