Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2017 г. N 720-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2016 г. N 465-ПП"

Обзор документа

16 октября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2017 г. N 720-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2016 г. N 465-ПП"

Обзор документа

Запросы на выдачу разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу теперь подаются только в электронной форме.
С 1 октября 2017 г. подача запросов на предоставление госуслуги "Выдача разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух" осуществляется только в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.
Дополнен перечень основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления госуслуги. Так, теперь может быть отказано в приеме документов при наличии недостоверных или противоречивых сведений в интерактивном запросе и приложенных к нему документах; если представленные скан-копии представленных документов не поддаются прочтению или не соответствуют установленным требованиям; если запрос и другие документы в электронной форме подписаны с нарушением требований действующего законодательства.
Утверждены требования к помещениям, в которых представляется госуслуга.
Постановление вступает в силу с 1 октября 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад