Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 630-ПП "Об утверждении Порядка принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера"

Обзор документа

21 сентября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 630-ПП "Об утверждении Порядка принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера"

Обзор документа

Определен порядок принятия решения о проведении капремонта общего имущества в многоквартирных домах в целях ликвидации последствий аварий и иных чрезвычайных ситуаций.
В случае возникновения аварий и иных чрезвычайных ситуаций префектура административного округа направляет в Департамент капитального ремонта информацию о пострадавших многоквартирных домах, требующих проведения капремонта для ликвидации последствий аварии или иной чрезвычайной ситуации.
Департамент принимает решение о проведении капремонта, указывая перечень работ, их стоимость и сроки проведения работ. Указанное решение направляется в Фонд капремонта многоквартирных домов г. Москвы для проведения работ.
Капремонт осуществляется в объеме, необходимом для ликвидации последствий аварии и иных чрезвычайных ситуаций, за счет средств регионального оператора.
После окончания работ многоквартирный дом включается в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества в целях учета финансовых средств, направляемых на проведение капремонта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад