Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 632-ПП "О сметной стоимости строительства объектов капитального строительства, строительство которых осуществляется в целях реализации решения о реновации жилищного фонда в городе Москве"

Обзор документа

12 сентября 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 632-ПП "О сметной стоимости строительства объектов капитального строительства, строительство которых осуществляется в целях реализации решения о реновации жилищного фонда в городе Москве"

Обзор документа

Установлен порядок определения сметной стоимости строительства объектов в рамках Программы реновации.
Установлено, что сметная стоимость строительства объектов капстроительства, строительство которых осуществляется в целях реализации решения о реновации жилищного фонда, определяется с обязательным применением сборников ТСН-2001. Сметная стоимость не должна превышать сметной стоимости, установленной в положительном заключении Мосгосэкспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства объекта.
Предполагаемая (предельная) стоимость строительства объектов в рамках Программы реновации на основании контрактов, предметом которых является выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капстроительства государственной собственности Москвы, не должна превышать документально подтвержденных стоимостных показателей инвестпроектов, реализуемых в отношении аналогичных объектов капстроительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад