Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2017 г. N 551-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2016 г. N 177-ПП"

Обзор документа

25 августа 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2017 г. N 551-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 апреля 2016 г. N 177-ПП"

Обзор документа

Предоставление услуги "Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений" теперь осуществляется только в электронном виде.
Принято решение перевести предоставление ГБУ "Мосгоргеотрест" услуги "Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в г. Москве" исключительно в электронный вид.
Соответствующие изменения внесены в административный регламент предоставления услуги.
Постановление вступает в силу с 24 августа 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад