Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Департамента торговли и услуг г. Москвы от 2 июня 2017 г. N 169 "О порядке изменения срока кладбищенского периода по конкретным местам погребения"

Обзор документа

27 июня 2017

gerb

Распоряжение Департамента торговли и услуг г. Москвы от 2 июня 2017 г. N 169 "О порядке изменения срока кладбищенского периода по конкретным местам погребения"

Обзор документа

Определен порядок изменения срока кладбищенского периода по местам погребения.
Установлено, что решение об изменении срок кладбищенского периода по конкретным местам погребения оформляется распоряжением Департамента торговли и услуг на основании экспертного заключения и протокола санитарно-эпидемиологического исследования. В правовом акте указываются: основание для принятия решения; наименование кладбища; площадь участка захоронения, срок кладбищенского периода, который изменяется; новый срок кладбищенского периода.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад