Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2017 г. N 328-ПП "Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по согласованию адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы"

Обзор документа

9 июня 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2017 г. N 328-ПП "Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по согласованию адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок согласования органами местного самоуправления адресного перечня многоквартирных домов, включаемых в краткосрочный план реализации программ капремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества, формируется префектурой административного округа и направляется на согласование в совет депутатов.
Совет депутатов должен рассмотреть проект в срок не позднее 21 календарного дня. По итогам рассмотрения проекта совет депутатов принимает решение о согласовании проекта в полном объеме либо о согласовании проекта с учетом предложения по изменению периодов работ по капремонту общего имущества. Решение о согласовании проекта направляется в префектуру.
Проект адресного перечня считается согласованным, если по истечении 21 календарного дня советом депутатов на было проведено ни одного заседания; вопрос о согласовании проекта не был внесен в повестку заседания совета депутатов; вопрос о согласовании был внесен в повестку заседания, но не был рассмотрен.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад