Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 12 апреля 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 17 декабря 2008 года N 66 "О приватизации государственного имущества города Москвы"

Обзор документа

24 апреля 2017

gerb

Закон г. Москвы от 12 апреля 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 17 декабря 2008 года N 66 "О приватизации государственного имущества города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в Закон о приватизации госимущества г. Москвы.
Установлено, что информационные сообщения о приватизации имущества г.Москвы должны размещаться на официальном сайте РФ в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, а также на сайте, определенном Правительством Москвы (ранее такие сообщения публиковались в СМИ).
Информация о результатах сделок приватизации имущества города размещается на указанных сайтах в течение 10 дней со дня совершения сделок (до внесения изменений публиковались в течение 30 дней в СМИ).
Кроме того, Закон дополняется нормой, согласно которой информационное сообщение о продаже имущества города посредством публичного предложения должно размещаться на указанных сайтах в срок не позднее трех месяцев со дня признания аукциона несостоявшимся.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад