Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2017 г. N 103-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2014 г. N 335-ПП"

Обзор документа

21 марта 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2017 г. N 103-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 июня 2014 г. N 335-ПП"

Обзор документа

Скорректировано положение об АИС "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в г. Москве".
Департаменту информационных технологий переданы полномочия собственника и оператора автоматизированной информационной системы "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в г. Москве" (далее - АИС "ОССиГ"). Ранее указанные полномочия осуществлялись Департаментом строительства.
Департамент строительства теперь осуществляет координацию использования информационной системы и обеспечивает наполнение АИС "ОССиГ".
Уточняется, что АИС используется для сбора, обработки, актуализации, хранения и использования информации о выдаче разрешений на перевозку грунта в городе, перемещение отходов строительства и сноса для переработки, перемещение отходов строительства и сноса для захоронения и результатов перемещения отходов и грунта для обеспечения градостроительной деятельности. Ранее информационная система использовалась для принятия решений о выдаче разрешений на перевозку грунтов и отходов.
Определен перечень информационных систем, с которыми обеспечивается информационное взаимодействие АИС "ОССиГ".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад