Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 20 января 2017 г. N 70-01-3/17 "Об утверждении примерной формы документации об аукционе среди инвалидов, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей в городе Москве, и общественных организаций инвалидов, осуществляющих деятельность в городе Москве, на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте и о признании утратившим силу приказа Департамента города Москвы по конкурентной политике от 10 ноября 2016 г. N 70-01-136/6"

Обзор документа

31 января 2017

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 20 января 2017 г. N 70-01-3/17 "Об утверждении примерной формы документации об аукционе среди инвалидов, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей в городе Москве, и общественных организаций инвалидов, осуществляющих деятельность в городе Москве, на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте и о признании утратившим силу приказа Департамента города Москвы по конкурентной политике от 10 ноября 2016 г. N 70-01-136/6"

Обзор документа

В новой редакции изложена примерная форма документации об аукционе среди инвалидов и общественных организаций инвалидов на право заключения договора на осуществление торговли в нестационарном торговом объекте.
В связи с внесением изменений в порядок организации и проведения аукциона среди инвалидов и общественных организаций инвалидов на право заключения договора на осуществление торговли в нестационарном торговом объекте в новой редакции изложена примерная форма документации об аукционе.
Теперь к заявке на участие в аукционе необходимо приложить справку о подтверждении соответствия условиям, предъявляемым к инвалидам и общественным организациями инвалидов, осуществляющим деятельность в Москве. Если указанной справки нет в составе заявки на участие в аукционе, заявитель не допускается к участию в нем.
Кроме того, теперь для заключения договора по результатам аукциона победитель должен представить справку, подтверждающую факт установления инвалидности, с указанием группы инвалидности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад