Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 9 декабря 2016 г. N 845-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2015 г. N 894-ПП"

Обзор документа

19 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 9 декабря 2016 г. N 845-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2015 г. N 894-ПП"

Обзор документа

Госуслуга "Лицензирование медицинской деятельности в г. Москве" теперь предоставляется и в электронной форме.
С 28 декабря 2016 г. госуслуга "Лицензирование медицинской деятельности в г. Москве" предоставляется в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (за исключением предоставления сведений о конкретной лицензии).
Госуслуга с использованием Портала предоставляется индивидуальным предпринимателям и юрлицам после получения ими доступа к подсистеме "личный кабинет" Портала. При подаче запроса в электронной форме к интерактивной форме запроса на предоставление госуслуги прикрепляются электронные копии необходимых документов в формате PDF.
При подаче запроса через Портал заявитель может получать информацию о ходе выполнения запроса в "личном кабинете".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад