Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 808-ПП "О порядке управления остатками средств на едином счете бюджета города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

9 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 808-ПП "О порядке управления остатками средств на едином счете бюджета города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок управления остатками средств на едином счете бюджета Москвы.
Установлено, что Департамент финансов при управлении остатками средств на едином счете бюджета города привлекает остатки средств со счетов, открытых для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение госучреждений, и операций со средствами юрлиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, лицевые счета которым открыты в Департаменте финансов, с последующим возвратом указанных средств на счета, с которых они были ранее перечислены.
Уточняется перечень полномочий Департамента финансов. Так, теперь Департамент осуществляет формирование и представление информации и документов об участниках бюджетного процесса, а также юрлицах, не являющихся участниками бюджетного процесса, получающих средства из городского бюджета, с целью включения информации и документов в реестр участников бюджетного процесса.
Кроме того, Департаментом проводится работа по технической защите информации ограниченного доступа и иной информации, содержащейся в информационных системах Департамента.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад