Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 800-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

8 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2016 г. N 800-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок комплексного обустройства природных и озелененных территорий.
Уточняется, что порядок утверждения и согласования проектов комплексного обустройства природных и озелененных территорий города устанавливается Департаментом культуры и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды – в отношении находящихся в их ведении природных и озелененных территорий, а также Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – в отношении иных природных и озелененных территорий.
Префектуры и Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства наделяются полномочиями по разработке и утверждению предварительных проектов комплексного обустройства природных и озелененных территорий города.
Установлено, что предварительный проект обустройства природных и озелененных территорий в части определения возможности размещения нестационарных торговых объектов и некапитальных объектов на природных и озелененных территориях должен быть согласован с Комитетом по архитектуре и градостроительству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад