Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 23 ноября 2016 г. N 40 "О внесении изменений в статью 4.1 Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве"

Обзор документа

2 декабря 2016

gerb

Закон г. Москвы от 23 ноября 2016 г. N 40 "О внесении изменений в статью 4.1 Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве"

Обзор документа

Закон о землепользовании в г. Москве: изменения.
Из Закона исключаются нормы, устанавливающие дополнительные основания при предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду или безвозмездное пользование, а также при предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов, предусматривающие наличие договора водопользования, если участок расположен в пределах береговой полосы водного объекта общего пользования.
Кроме того, в Закон с 1 января 2017 г. вводится понятие "Единый государственный реестр недвижимости" вместо понятия "Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Закон вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад