Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 770-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП"

Обзор документа

29 ноября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 770-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 334-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства теперь также разрабатывает проекты правовых актов Мэра и Правительства Москвы об установлении порядка обследования территорий, занятых субъектами деятельности в сфере промышленности, в том числе в целях принятия решения о целесообразности развития промышленного потенциала таких территорий; об определении приоритетных отраслей промышленности в Москве.
Кроме того, Департаментом также принимаются решения об осуществлении комплекса мероприятий, направленных на содействие деятельности некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов деятельности в сфере промышленности, а также содействие развитию межрегионального сотрудничества субъектов деятельности в сфере промышленности; об осуществлении мероприятий по оценке эффективности реализации промышленной политики города, анализу финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития промышленности и эффективности применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности, прогнозированию развития промышленности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад