Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 597-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 16 октября 2008 г. N 2413-РП и признании утратившими силу правовых актов города Москвы"

Обзор документа

23 ноября 2016

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 15 ноября 2016 г. N 597-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 16 октября 2008 г. N 2413-РП и признании утратившими силу правовых актов города Москвы"

Обзор документа

В Москве осуществляется централизованное транспортирование и обезвреживание эпидемиологически опасных отходов медорганизаций.
Установлено, что Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства обеспечивается централизованное транспортирование на действующие объекты и обезвреживание эпидемиологически опасных отходов медицинских и иных организаций госсистемы здравоохранения Москвы (класс Б) и предварительно обеззараженных в соответствии с санитарными нормами и правилами чрезвычайно эпидемиологически опасных отходов вышеуказанных организаций (класс В); централизованное транспортирование необеззараженных эпидемиологически опасных отходов (класс Б) от мест их образования до участков обеззараживания комплексного типа для аппаратного обеззараживания с применением физических методов.
Кроме того, Департаментом контролируется достоверность отчетных данных об объемах вывезенных эпидемиологически опасных и чрезвычайно эпидемиологически опасных отходов медицинских и иных организаций государственной системы здравоохранения города с территории указанных организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад