Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 19 сентября 2016 г. N 23РВ-91 "Об утверждении Порядка взыскания в бюджет Московской области неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета Московской области государственным бюджетным учреждениям Московской области и государственным автономным учреждениям Московской области, государственным унитарным предприятиям Московской области, лицевые счета которым открыты в Министерстве финансов Московской области"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 19 сентября 2016 г. N 23РВ-91 "Об утверждении Порядка взыскания в бюджет Московской области неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета Московской области государственным бюджетным учреждениям Московской области и государственным автономным учреждениям Московской области, государственным унитарным предприятиям Московской области, лицевые счета которым открыты в Министерстве финансов Московской области"

Обзор документа


Урегулирован порядок взыскания неиспользованных субсидий в бюджет Московской области.

Определен порядок взыскания в бюджет Московской области не использованных бюджетными учреждениями на 1 января текущего финансового года остатков целевых субсидий. Возврату в бюджет подлежат остатки, в отношении которых орган власти, осуществляющий функции и полномочия учредителя, не принял решение о наличии потребности в направлении их на те же цели в текущем финансовом году.

Орган, предоставляющий целевую субсидию учреждению, доводит до соответствующих учреждений информацию о суммах неподтвержденных остатков субсидий, необходимости их возврата до 1 апреля финансового года, следующего за отчетным, в доход бюджета и осуществляет контроль за возвратом данных средств в указанный срок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад