Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 23 сентября 2016 г. N 22-231-Р "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства физической культуры и спорта Московской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры и спорта Московской области от 23 сентября 2016 г. N 22-231-Р "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства физической культуры и спорта Московской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


О формировании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области.

Определен порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Московской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве физической культуры и спорта Московской области. Основными задачами комиссии являются обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими Московской области и гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы Московской области, ограничений и запретов, установленных законодательством, осуществление в Министерстве мер по предупреждению коррупции. Число членов комиссии, не занимающих должности гражданской службы в Министерстве, должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии. Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа членов комиссии. В состав комиссии входят первый заместитель министра (председатель Комиссии), заместитель министра (заместитель председателя Комиссии), руководитель кадровой службы или лицо его замещающее (секретарь комиссии), гражданский служащий, осуществляющий обязанности по правовому обеспечению деятельности Министерства, представитель органа, осуществляющего функции по управлению государственной гражданской службой Московской области, независимые эксперты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад