Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 13 октября 2016 г. N 10/3-П "О Положении о Комитете по имущественным отношениям и землепользованию"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 13 октября 2016 г. N 10/3-П "О Положении о Комитете по имущественным отношениям и землепользованию"

Обзор документа


О Комитете по имущественным отношениям и землепользованию.

Утверждена новая редакция положения о Комитете по имущественным отношениям и землепользованию. Названы основные вопросы, находящиеся в ведении Комитета. К ним отнесены следующие: формирование, управление и распоряжение собственностью Московской области, регулирование земельных и лесных отношений. Определены полномочия Комитета, регламентирован порядок его работы. Отмечено, что Комитет осуществляет свою работу в соответствии с утверждаемым им ежеквартальным планом. Комитет состоит из депутатов областной думы. Состав Комитета утверждается (изменяется) постановлением думы на основании письменных заявлений депутатов. Общее число членов Комитета не может быть менее трех человек. Решения Комитета, принятые им по вопросам, находящимся в его ведении, обязательны для исполнения членами Комитета и работниками аппарата Комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад