Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 20 сентября 2016 г. N 679/30 "Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг и Методических рекомендаций по ее заполнению"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 20 сентября 2016 г. N 679/30 "Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг и Методических рекомендаций по ее заполнению"

Обзор документа


В Московской области определена форма Единого платежного документа для внесения платы за предоставление коммунальных услуг.

На территории Московской области утверждена форма Единого платежного документа для внесения платы за жилое помещение и предоставление коммунальных и иных услуг, а также методические рекомендации по ее заполнению. Отмечено, что платежный документ рекомендуется предоставлять потребителям услуг на бумажном носителе, за исключением случаев, когда договором управления многоквартирным домом, письменным соглашением между потребителями услуг и организацией, производящей расчеты, или прочими документами согласована иная форма предоставления Единого платежного документа. Установлены меры по защите персональных данных, содержащихся в платежном документе. Утвержден порядок заполнения Единого платежного документа и перечень жилищно-коммунальных услуг. В целом, утвержденные положения ориентированы на эффективное исполнение законодательства РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад