Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 сентября 2016 г. N 139-Р "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Московской области и среднего значения рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в целом по Московской области на IV квартал 2016 года"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 сентября 2016 г. N 139-Р "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Московской области и среднего значения рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в целом по Московской области на IV квартал 2016 года"

Обзор документа


О средней рыночной стоимости 1 кв. м жилья по Московской области на IV квартал 2016 г.

Установлена средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям на IV квартал 2016 г. Самый дорогой 1 квадратный метр жилья по Московской области - в городском округе Котельники. Его стоимость составляет 108 229 рублей. Самый дешевый - в городском округе Рошаль. Здесь его цена составит 29 730 рублей. В целом по Московской области среднее значение рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилья составляет 75 657 рублей.

Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад