Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления региональной безопасности Московской области от 16 августа 2016 г. N 13-РГУ "Об утверждении Положения о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

ГУРБ МО


Распоряжение Главного управления региональной безопасности Московской области от 16 августа 2016 г. N 13-РГУ "Об утверждении Положения о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Информирование о получении подарков чиновниками при исполнении ими должностных обязанностей.

Утвержден порядок сообщения государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы в Главном управлении региональной безопасности Московской области, и работниками, занимающими должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы в управлении, о получении подарка. Порядок предусматривает информирование о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями при исполнении ими должностных обязанностей.

Подарок, стоимость которого превышает 3 тысячи рублей или стоимость которого работнику неизвестна, передается на хранение в отдел обеспечения деятельности организационно-контрольного управления Главного управления. Кроме того, служащий и работник, сдавший подарок, имеет право его выкупить. В случае отказа от выкупа, подарок может использоваться для обеспечения деятельности Главного управления, либо решается вопрос о реализации подарка посредством проведения торгов, либо о безвозмездной передаче на баланс благотворительной организации, либо о его уничтожении.

Представлены необходимые формы документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад