Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 21 сентября 2016 г. N 247-РГ "Об Организационном комитете по подготовке к проведению в 2017 году на территории Московской области чемпионата мира по практической стрельбе из карабина"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 21 сентября 2016 г. N 247-РГ "Об Организационном комитете по подготовке к проведению в 2017 году на территории Московской области чемпионата мира по практической стрельбе из карабина"

Обзор документа


Образован Организационный комитет по подготовке к проведению чемпионата мира по практической стрельбе из карабина.

Организационный комитет создан для подготовки к проведению в 2017 году на территории Московской области чемпионата мира по практической стрельбе из карабина. Установлены полномочия и порядок работы комитета. Заседания комитета проводятся не реже одного раза в год. Министерство физической культуры и спорта Московской области осуществляет обеспечение деятельности Организационного комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад