Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 26 августа 2016 г. N 35-Р "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 26 августа 2016 г. N 35-Р "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области"

Обзор документа


Определена процедура проведения конкурсного отбора и рассмотрения заявлений на предоставление субсидий на цели создания коворкинг-центров.

В Московской области определена процедура проведения конкурсного отбора и рассмотрения заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров. Установлен порядок принятия решения о предоставлении субсидии и порядок заключения соглашения между Министерством инвестиций и инноваций Московской области и субъектом малого и среднего предпринимательства на получение субсидии. Утверждены образец заявления субъекта на получение субсидии, пакет документов, представляемых субъектами в Министерство на получение субсидии, форма соглашения между Министерством и субъектом малого и среднего предпринимательства на получение субсидии.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад