Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 9 сентября 2016 г. N 46РВ-130 "О Научно-методическом совете по охране культурного наследия при Главном управлении культурного наследия Московской области"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Главное управление культурного наследия Московской области


Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 9 сентября 2016 г. N 46РВ-130 "О Научно-методическом совете по охране культурного наследия при Главном управлении культурного наследия Московской области"

Обзор документа


Сформирован Научно-методический совет по охране культурного наследия при Главном управлении культурного наследия Московской области.

Научно-методический совет по охране культурного наследия при Главном управлении культурного наследия Московской области является координационным и совещательным органом в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

Определены основные направления деятельности совета. В круг его задач включены содействие в организации и проведении мероприятий по вопросам изучения, государственной охраны, сохранения и использования объектов культурного наследия; подготовка заключений и рекомендаций по научно-методическому, экспертному и консультативному сопровождению; подготовка предложений, программ, проектов по развитию и совершенствованию научно-методической, нормативно-правовой и информационной базы.

Урегулирован порядок формирования совета. Руководство деятельностью научно-методического совета осуществляет председатель.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад