Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 26 августа 2016 г. N 337-ПГ "О создании штаба народных дружин Московской области"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 26 августа 2016 г. N 337-ПГ "О создании штаба народных дружин Московской области"

Обзор документа


В Московской области создан штаб народных дружин.

С целью координации деятельности народных дружин Московской области создан штаб добровольных народных дружин. К его функциям относятся рассмотрение основных вопросов деятельности народных дружин, оказание методической и практической помощи, организация и проведение внеплановых (экстренных) заседаний штаба для координации расстановки сил и средств народных дружин при проведении массовых мероприятий, разработка рекомендаций для народных дружин по вопросам оказания содействия правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка, а также рассмотрение вопросов о представлении к награждению отличившихся командиров народных дружин и народных дружинников. Персональный состав штаба утверждается распоряжением Губернатора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад