Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Администрации Губернатора Московской области от 12 июля 2016 г. N 253-РАГ "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Администрации Губернатора Московской области от 12 июля 2016 г. N 253-РАГ "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр"

Обзор документа


Определена процедура составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности Московского областного учебного центра.

Установлен порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности Московского областного учебного центра. Закреплено, что план составляется по кассовому методу на финансовый год и на плановый период. Определено, что стоимостные значения активов, входящих в план, указываются в рублях с точностью до двух знаков после запятой. Плановые показатели выплат, связанных с выполнением государственного задания, формируются в пределах общего объема субсидии без детализации по видам государственных услуг. Внесение изменений в план осуществляется при наличии соответствующих обоснований и расчетов на величину измененных показателей. В целом, порядок направлен на оптимизацию процедуры составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности Московского областного учебного центра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад