Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 июля 2016 г. N 515/19 "О внесении изменений в Порядок и условия размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 июля 2016 г. N 515/19 "О внесении изменений в Порядок и условия размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа


Изменены условия размещения объектов на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Скорректирован порядок размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Органом государственной власти, уполномоченным на выдачу разрешений, является Министерство имущественных отношений. Органом государственной власти, уполномоченным на выдачу разрешений в отношении земельных участков в составе земель лесного фонда, является Комитет лесного хозяйства. Размещение объектов на территории Московской области осуществляется на основании разрешения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад