Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 14 июля 2016 г. N 46РВ-14 "Об Общественном совете при Главном управлении культурного наследия Московской области"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Главное управление культурного наследия Московской области


Распоряжение Главного управления культурного наследия Московской области от 14 июля 2016 г. N 46РВ-14 "Об Общественном совете при Главном управлении культурного наследия Московской области"

Обзор документа


Про Общественный совет при Главном управлении культурного наследия Московской области.

При Главном управлении культурного наследия Московской области создан Общественный совет. Определено, что Общественный совет является постоянно действующим коллегиальным органом по консультативно-совещательному обеспечению деятельности Главного управления культурного наследия Московской области в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны расположенных на территории Московской области объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и реализации государственной политики в установленных сферах деятельности. Общественный совет осуществляет свою деятельность на безвозмездной основе, его решения носят рекомендательный характер и оформляются протоколом. Названы основные задачи и функции Общественного совета, а также утверждена его структура.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад