Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 1 августа 2016 г. N 554/25 "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Московской области от 08.09.2015 N 766/34 "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 1 августа 2016 г. N 554/25 "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Московской области от 08.09.2015 N 766/34 "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Московской области изменен размер платы за проведение технического осмотра.

На территории Московской области скорректирован предельный размер платы за проведение технического осмотра. Размер платы определен для объектов технического регулирования, указанных в классификации транспортных средств технического регламента Таможенного союза. Определено, что техосмотр трамвайного вагона будет стоить 810 рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад