Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 107/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О финансовом обеспечении реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Московской области за счет средств бюджета Московской области в 2016 году" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 11/172-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 107/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О финансовом обеспечении реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Московской области за счет средств бюджета Московской области в 2016 году" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 11/172-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены правила финансового обеспечение прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в Московской области.

Скорректирован порядок расчета нормативов финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования за счет средств бюджета Московской области. Изменена методика распределения субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области. Уточнены нормативы финансового обеспечения оплаты труда педагогических работников, учебно-вспомогательного персонала и работников, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад