Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 115/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 57/172-П)

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 115/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 57/172-П)

Обзор документа


Расширен список случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области.

В Московской области установлено, что не требуется получение разрешения на строительство и реконструкцию антенно-мачтовых сооружений связи, предназначенных для размещения средств подвижной радиотелефонной связи и телерадиовещания, отвечающих следующим требованиям: высота до сорока пяти метров и (или) технологическое заглубление подземной части ниже планировочной отметки земли до четырех метров.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад