Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 113/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О благоустройстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 51/172-П)

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 113/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О благоустройстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 51/172-П)

Обзор документа


Скорректированы полномочия органов местного самоуправления в сфере благоустройства Московской области.

Согласно внесенным изменениям, органы местного самоуправления участвуют в организации деятельности по сбору и вывозу мусора с участков лесного фонда, не находящихся в муниципальной собственности. Осуществление полномочий по регулированию численности безнадзорных животных теперь не относится к компетенции органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад