Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 6 июля 2016 г. N 93/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 июня 2016 г. N 43/171-П)

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 6 июля 2016 г. N 93/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 июня 2016 г. N 43/171-П)

Обзор документа


Скорректированы меры по предупреждению причинения вреда здоровью несовершеннолетних на территории Московской области.

Пересмотрены некоторые положения, касающиеся мер по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области. Утрачивают силу правовые нормы, устанавливающие административную ответственность должностных лиц, юридических лиц и граждан за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области. Скорректированы меры по недопущению нахождения несовершеннолетних в местах, в которых их нахождение не допускается, в части уточнения обязанностей лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних.

Закон вступает в силу с 1 июля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад