Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 1 июня 2016 г. N 18П-59 "Об организации работ по защите конфиденциальной информации в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Минсельхозпрод МО


Приказ Министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 1 июня 2016 г. N 18П-59 "Об организации работ по защите конфиденциальной информации в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа


Как организованна работа по защите конфиденциальной информации в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области?

Установлена единая разрешительная система допуска к конфиденциальной информации, а также перечень сведений конфиденциального характера в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Утвержден порядок допуска работников Министерства к конфиденциальной информации, который осуществляется в соответствии с занимаемой должностью и в объеме, необходимом для выполнения должностных обязанностей. Сторонним организациям конфиденциальная информация предоставляется в соответствии с разовым запросом или с официальным соглашением об обмене конфиденциальными данными. Определен Перечень и обязанности работников, ответственных за обеспечение защиты информации конфиденциального характера в структурных подразделениях Министерства. Разработана инструкция по защите конфиденциальной информации, обрабатываемой в автоматизированных системах, а также порядок обновления (изменения) программного обеспечения в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия. В целях обеспечения антивирусной защиты производится контроль в соответствии с инструкцией по проведению антивирусного контроля в автоматизированных системах Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад