Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 июня 2016 г. N 426/15 "Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Московской области и внесении изменения в Порядок составления проекта бюджета Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 июня 2016 г. N 426/15 "Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Московской области и внесении изменения в Порядок составления проекта бюджета Московской области на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


В Московской области определен порядок ведения реестра расходных обязательств.

На территории Московской области утвержден порядок ведения реестра расходных обязательств. Установлено, что названный реестр включает в себя реестр расходных обязательств, подлежащих исполнению за счет регионального бюджета, и реестр расходных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Скорректированы основные этапы составления проекта областного бюджета. Указаны случаи, когда используются данные реестра расходных обязательств бюджета. Сведения о расходных обязательствах Московской области и их исполнении на разных этапах бюджетного процесса отражаются в подсистеме планирования государственной информационной системы "Региональный электронный бюджет Московской области" Московской области. Определена процедура формирования и ведения реестра расходных обязательств бюджета Московской области и бюджета фонда. В целом, действие порядка направлено на оптимизацию механизма формирования и ведения реестра расходных обязательств Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад