Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 18 апреля 2016 г. N 22-68-П "Об архивном деле Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Минспорт МО


Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 18 апреля 2016 г. N 22-68-П "Об архивном деле Министерства физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа


Об архиве и экспертной комиссии Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В целях обеспечения сохранности, учета, отбора, упорядочения и использования документов, образующихся в деятельности Министерства физической культуры и спорта Московской области, утверждены положения об архиве и экспертной комиссии. Задачами архива является комплектование архива документами, учет и обеспечение сохранности документов, создание научно-справочного аппарата, раскрывающего состав и содержание документов архива (описи, методические справки и т.д.), использование хранящихся в архиве документов, подготовка и передача документов, относящихся к Архивному фонду, осуществление методического руководства и проверок состояния организации документов в делопроизводстве Министерства и архивного дела. Также определены основные задачи, права и функции экспертной комиссии. Организована работа экспертной комиссии. В целом, утвержденные положения ориентированы на повышение эффективности работы Министерства физической культуры и спорта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад