Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 22 апреля 2016 г. N 134-ПГ "Об особом противопожарном режиме на территории Московской области"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 22 апреля 2016 г. N 134-ПГ "Об особом противопожарном режиме на территории Московской области"

Обзор документа


На территории Московской области введен особый противопожарный режим.

С 27 апреля 2016 г. в Московской области установлен особый противопожарный режим. Определены населенные пункты, подверженные угрозе лесных пожаров, граничащих с лесными участками. Органам местного самоуправления муниципальных образований региона рекомендовано установить дополнительные требования по пожарной безопасности. В целом, названные меры направлены на предупреждение чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением пожарной опасности на территории области.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад