Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2013 г. N 1161/57 "Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 декабря 2013 г. N 1161/57 "Об утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг"

Обзор документа


В Московской области определена форма Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

На территории Московской области утверждена форма Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг. Отмечено, что платежный документ рекомендуется предоставлять потребителям услуг на бумажном носителе, за исключением случаев, когда договором управления многоквартирным домом, письменным соглашением между потребителями услуг и организацией, производящей расчеты, прочими документами согласована иная форма предоставления потребителю единого платежного документа. Установлены меры защиты персональных данных. Раскрыты вопросы осуществления перерасчетов. Регламентированы некоторые вопросы, касающиеся сведений по поставщикам. В целом, утвержденные положения ориентированы на эффективное исполнение законодательства РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад