Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 26 августа 2022 г. N 63-РВГ "О Проектном комитете по реализации региональных проектов национального проекта "Экология" на территории Московской области"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Вице-губернатор Московской области


Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 26 августа 2022 г. N 63-РВГ "О Проектном комитете по реализации региональных проектов национального проекта "Экология" на территории Московской области"

Обзор документа


Реализацией региональных проектов национального проекта "Экология" на территории Московской области займется Проектный комитет.

Проектный комитет является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях управления, осуществления контроля за достижением целей, координации работы участников, управления рисками в ходе реализации национального проекта "Экология".

Определены функции и структура Проектного комитета. Комитет формируется Вице-губернатором Московской области, являющимся Председателем Проектного комитета.

Деятельность Проектного комитета осуществляется в форме заседаний. Решения, принятые на заседаниях Проектного комитета и зафиксированные в протоколе заседания, являются обязательными для исполнения участниками комитета. Заседания Проектного комитета проводятся по мере необходимости.

В Состав Проектного комитета входят Председатель, его заместитель, администратор, секретарь и иные члены Проектного комитета.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад