Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 25 августа 2021 г. N 925-РМ "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 25 августа 2021 г. N 925-РМ "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня"

Обзор документа


Государственная экологическая экспертиза объектов в Московской области.

Регламентирована организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня. Заявителями являются физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица либо их уполномоченные представители. Ответственным за предоставление услуги является Министерство экологии и природопользования Московской области. Непосредственное предоставление услуги осуществляет отдел государственной экологической экспертизы и оценки негативного воздействия на окружающую среду. Установлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также перечень оснований для отказа в приеме документов, для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги. Результат направляется заявителю в форме электронного документа и (или) почтовым отправлением.

Административный регламент вводится в действие с даты вступления в силу распоряжения и применяется к отношениям, возникшим после дня введения его в действие.

Распоряжение вступает в силу с момента размещения (опубликования).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад