Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 23 августа 2021 г. N 287-ПГ "О внесении изменений в Положение о порядке оформления, выдачи и учета удостоверений в центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 23 августа 2021 г. N 287-ПГ "О внесении изменений в Положение о порядке оформления, выдачи и учета удостоверений в центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области"

Обзор документа


О выдаче удостоверений в центральных исполнительных органах государственной власти и государственных органах Московской области.

В связи с изменением территориальной организации местного самоуправления в Московской области (преобразованием муниципальных районов в городские округа) положения законодательства Московской области о порядке оформления, выдачи и учета удостоверений в центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области приведены в соответствие с действующим законодательством. Речь идет об удостоверениях, подтверждающих замещение государственной должности Московской области, должности государственной гражданской службы Московской области, должностей, не относящихся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области и т.д.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад