Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 марта 2021 г. N 212/8 "О Порядке предоставления субвенций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение питанием отдельных категорий обучающихся по очной форме обучения в частных общеобразовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 марта 2021 г. N 212/8 "О Порядке предоставления субвенций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на обеспечение питанием отдельных категорий обучающихся по очной форме обучения в частных общеобразовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам"

Обзор документа


Дополнительная помощь отдельным категориям обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области.

Определены направления и условия предоставления субвенций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на обеспечение питанием отдельных категорий обучающихся по очной форме обучения в частных общеобразовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам. Расписан порядок предоставления субвенций, составлен список критерий общеобразовательных организаций, которым предоставляется субвенция.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад