Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 22 декабря 2020 г. N 291/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 декабря 2020 г. N 45/133-П)

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 22 декабря 2020 г. N 291/2020-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 декабря 2020 г. N 45/133-П)

Обзор документа


О полномочиях Правительства Московской области в сфере осуществления дорожной деятельности.

Расширены полномочия Правительства Московской области в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности. В них входит утверждение методики расчета платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам Московской области общего пользования, установление максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам Московской области общего пользования, платным участкам таких автомобильных дорог, утверждение порядка взимания платы за проезд и др.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад