Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 декабря 2020 г. N 295/2020-ОЗ "О дополнении Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" статьей 26.32 "Льготы, предоставляемые лицам, на которых зарегистрированы транспортные средства, оснащенные двигателями, работающими на газовом топливе" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 декабря 2020 г. N 42/1)

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 декабря 2020 г. N 295/2020-ОЗ "О дополнении Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" статьей 26.32 "Льготы, предоставляемые лицам, на которых зарегистрированы транспортные средства, оснащенные двигателями, работающими на газовом топливе" (принят постановлением Московской областной Думы от 10 декабря 2020 г. N 42/1)

Обзор документа


Лица, на которых зарегистрированы транспортные средства, оснащенные двигателями, работающими на газовом топливе, имеют право на налоговые льготы на территории Московской области.

Предусмотрены налоговые льготы для физических лиц, на которых зарегистрированы транспортные средства, оснащенные двигателями, работающими на газовом топливе. К таким транспортным средствам отнесены согласно федеральному законодательству автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, тракторы. Условием использования организацией налоговых льгот является направление высвобожденных средств на развитие организаций, обеспечение занятости, сохранение и увеличение рабочих мест.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2021 г., и действует до 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад