Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 5 октября 2020 г. N 195/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 сентября 2020 г. N 10/125-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 5 октября 2020 г. N 195/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 сентября 2020 г. N 10/125-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены поправки в Кодекс Московской области об административных правонарушениях.

Установлено, что нарушение требования об обеспечении возможности безналичной оплаты проезда, в том числе с использованием единой транспортной карты, банковской карты, на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок автомобильным транспортом, муниципальных маршрутах регулярных перевозок автомобильным транспортом и смежных межрегиональных маршрутах регулярных перевозок автомобильным транспортом, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей. Отсутствие знака о возможности безналичной оплаты проезда - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад